Решите уравнения:

(x+7) (2x-5) = 0

9x^2-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:48
    0
    1) (x+7) (2x-5) = 0

    x (1) = - 7 x (2) = 2,5

    2) 9x^2-1=0

    x (1) = 1/3

    x (2) = - 1/3