Сократите дроби

126/129

217/279

765/1071

396/591

199/200

1999/2000

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:31
    0
    126/129=42/43

    217/279=31/31=1

    765/1071=153/153=1

    396/591=66/197

    199/200=49,75/50

    1999/2000=499,75/500