Из 50 экзаменационных вопросов студент готов ответить, увы, только на 20. Какова вероятность того, что ему попадется счастливый билет, если в билете 2 вопроса?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:46
    0
    Ну если 50 вопров ето 100%

    20 вопрос - х

    х = (20*100) / 50=40% ето шанс что ему випадет 1 вопрос который он учил а чтобы узнать какая вероятность чтобы випало 2 билета нужно 40/2=20%.