Помогите решить! представте в виде: 1) квадрата одночлена выражений 1/9a^6; 0,16a^4b^10

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:51
    0
    1/9a^6 = (1/3a^3) ^2; 0,16a^4b^10 = (0,4a^2b^5) ^2.