А) 2x-5/x+5 - 4 = 0

б) 12/7-х = х

в) х^2-4/4 = 3+2 х/2

г) 10/2 х-3 = х-1

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:47
    0
    б) 12/7 дробью - х=х

    -х-х = - 12/7 дробью

    -2 х = - 12/7 дробью

    х = 6/7 дробью. или можно записать х = 0,857143.