Помогите с уравнением

(x+0.1) (x-1/6) (x+3,9) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:08
    0
    (x+0.1) (x-1/6) (x+3,9) = 0

    (x+0.1) = 0

    x=-0,1

    (x-1/6) = 0

    x=1/6

    (x+3,9) = 0

    x=-3,9