Доказать что число 4^13-5^20 составное

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:29
    0
    4^13-5^6 = (2^13) ^2 - (5^3) ^2 = (2^13-5^3) (2^13+5^3)

    являеться составным.