Y=-3 - x построить график

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:24
    0
    Бери за Х 0; 1

    У=-3-0=-3 (черти график и табличку где х пиши 0 где у пиши - 3, отмечай на графике.)

    У=-3-1=-4 (аналогично)