Запишите одночлен в стандартном виде:

1) 3 а 2 вс * 6 авс

2)

3) - 3 а 5 * 4 ав 6

4) (-7 а 2 в 3) 2 * (-2 ав7) 3

5) (-2 ху 6) 4

6) (-3 а 3 в 4) 3

7) 6 х 2 у * (-3 у 5)

8) - 4 х 5 у 2 * 3 ху 4

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:47
    0
    1) 3 а ² вс * 6 авс=18a ³b²с²

    3) - 3 а 5 * 4 ав 6=-12a^6b^6

    4) (-7 а 2 в 3) 2 * (-2 ав7) 3=49a^4b^6 * (-8a^3b^21) = - 392a^7b^27

    5) (-2 ху 6) 4=16x^4y^24

    6) (-3 а 3 в 4) 3=-27a^9b^12

    7) 6 х 2 у * (-3 у 5) = - 18x^2y^6

    8) - 4 х 5 у 2 * 3 ху 4=-12x^6y^6