Запишите число 18,3052 в виде суммы разрядных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:06
    0
    1.18=10+8 2.3052=3000+50+2
  2. 31 мая, 13:38
    0
    10+8+0,3+0,005+0,0002