На сколько наибольшее двухзначное число которое при деление на я6 и на 8 в остатке даёт 15 меньше наименьшего трёхзначного числа

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:18
    0
    86:8=10 (ост. 6)

    94:8=11 (ост. 6)

    14:8=1 (ост. 6)

    30:8=3 (ост. 6)