Найти обратную матрицу

2 - 1 - 3

8 - 7 - 6

-3 4 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:05
    0
    -3 и-1 = - 4+2 = - 2

    -7 и-6 = - 13+8 = - 5

    4 и2=6-3=3