Сума двоих чисел равно 13,6 их разница 1,6 что за числа

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:42
    0
    Эти числа 7,6 и 6

    надо решить фунцией

    х+у=13,6

    х-у=1,6

    решишь способ сложение

    2 х = 15,2

    х=7,6

    и подставляешь х

    7,6 - у=1,6

    у=6

    числа 7,6 и 6