Решите неравенства (2x-3) (x+2) (x-4) <0

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:07
    0
    (Приравниваем каждую скобку нулю) (/-эти знаки посто отделяют их друг от друга)

    2 х-3=0/х+2=0/х-4=0

    2 х=3/х=2/х=4

    Х=1,5/х=2/х=4 (ответ)