1/9x=-8/27

5/7x=1

9x=20

-2/7x=8

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:49
    0
    Х = - 8/27 : 1/9 = - 8/27 х 9 = 2 2/3

    х = 1: 5/7 = 1 х7/5 = 1 2/5

    х = 20:9 = 2, (2)

    х=8:-2/7=8 х-7/2 = - 56