Найти производную f (x) = 4x*^4√x^3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:54
    0
    F (x) = 4x^4√x^3=4x^4*x^3/2=4x^5.5

    f' (x) = 4*5.5x^4.5=22x^4.5