Запишите в виде многочлена 4b^2 - (а-2b) (а+2b)

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:51
    0
    4b² - (a-2b) (a+2b) = 4b² - (a²-4b²) = 4b²-a²+4b²=8b²-a²