Найдите производную функции

X0=-1

a) y=3x^4+5x-1/x^2

b) y=2x-1/4x-9

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:52
    0
    A) y'=12x^2+5+2/x^3 y (x0) = 12+5+2=17

    b) y'=2+1/4x^2 y (x0) = 2+1/4=2.25