Дана функция у (х) = 2 х+1/3 х-4 Найдите у (х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:57
    0
    Y (x+1) = 2 (x+1) + 1/3 (x+1) - 4=

    2x+2+1/3x+3-4=

    2x+3/3x-1