2 (0,5y^2-2y-6) / y-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:43
    0
    Y²-4y-12/y-6=0 y≠6

    D=16+48=64

    y1 = (4+8) / 2=6 не корень

    y2 = (4-8) / 2=-2 корень

    ответ y=-2