Помогите решить уравнения

12 х-4 х в квадрате = 0

(х-9) (4 х+3) - (х-9) (3 х-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:50
    0
    1) 12x-4x2=0

    4x (3-x) = 0

    4x=0. 3-x=0

    X=0. X=3