Как решить: 2/5• (3,7-2,2)

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:56
    0
    Смотри:

    1 действие в скобочках которое - вычитание,

    а 2 действие которое не в скобках - умножение.

    1) 3.7 - 2.2 = 1.5

    2) 2/5*1.5=2/5*15/10=3/5

    Ответ: 3/5
  2. 22 марта, 03:26
    0
    2/5=4/10=0,4

    3,7-2,2=1,5

    0,4*1,5=0,6