Решить уравнение: 7x+13/12-5x+2/6=1

/-дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:41
    0
    7x+13/12-5x+2/6=1

    2x+17/12=1

    2x=1-17/12

    2x=-5/12

    x=-5/24