Как решить |0,2-6 х|‹ 5

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:48
    0
    Возможно так:

    |0,2 - 6 х |<5 = 0,2 + 6 х < 5 = 6 х < 5 - 0,2 = 6 х < 4,8 = х < 0,8

    Но это не точно: З