4 (x+7) = 3-x как это решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:44
    0
    4 (х+7) = 3-х

    4 х+28=3-х

    4 х+х=3-28

    5 х=-25

    х=-5
  2. 2 апреля, 12:53
    0
    4 (х+7) = 3-х

    4 х+28=3-х

    4 х+х=3-28

    5 х=-25

    х=-25/5

    х=-5