Y+3/2y+2-y+1/2y-2+y/^2y-1

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:52
    0
    Y+3/2y+2-y+1/2y-2+y/2y-1 = y + 1.5y + 2 - y + 0.5y - 2 + 0.5 - 1 = 2y - 0.5