50 б

(4-x) (x-1) (4+x) (x+1)

Нужно найти производную!

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:58
    +1
    Y = (16-x²) (x²-1)

    y' (x) = - 2x (x²-1) + 2x (16-x²) = - 2x³+2x+32x-2x³=-4x³+34x