Собственная скорость лодки 15 км ч найди ее скорость по течению реки и против течения если известно что скорость течения реки 3 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:21
    0
    Vсоб=15 Vтеч=3

    Vпо теч = Vсоб+Vтеч=15+3=18

    Vпротив теч=Vсоб-Vтеч=15-3=12