Найти логику.

4+8+9=?

1+5+2=802

6+2+7=697

8+3+0=299

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:32
    0
    Расчеты не так ...

    1 + 5 + 2 = 8 не 802

    6 + 2 + 7 = 15 не 697

    8 + 3 + 0 = 11 не 299

    И наконец 4 + 8 + 9 = 21