1. вычислите а) 6,73+15,658+3,27; б) 0,04*9,49*250; в) и 7/9 ятых*18

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:56
    0
    А) 6,73+15,658+3,27=25,658

    б) 0,04*9,49*250=94,9

    в) 7/9*18 = 7/9*18/1=7*2=14