Найдите наименьшее обшие кратное чисел а и b, если а = 5*5*7*13, b = 5*7*7*13

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:30
    0
    НОК (а и d) = 5*5*7*13*7=15 925
  2. 5 апреля, 22:01
    0
    5*5*7*7*13=15925 - наименьшее общиее кратное