0,4 (6-4t) = 1,9-0,5 (3t-7)

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:12
    0
    2,4-1,6t=1,4 (3t-7)

    2,4-1,6t=4,2t-9,8

    -1,6t-4,2t=-2,4-9.8

    -5,8t=-12,2 : 12,2

    t = - 0,4
  2. 13 апреля, 04:42
    0
    2,4-1,6t=1,9-1,5t+3,5

    2,4-1,6t=5,4-1,5t

    -1,6t+1,5t=5,4-2,4

    -0,1t=3

    t=3: (-0,1)

    t=-30