Найдите наименьший из корней уравнения 2x2-3x+1=0.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:59
    0
    2x^2-3x+1=0

    по свойству коэффициентов:

    x1=1 x2=1/2=0.5

    Ответ: 0.5