1) - 3x^2-2x+5

2) 5x^2+2x-3

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:37
    0
    1) - 3x^2-2x+5

    D=4-5 * (-3) * 4=64

    x1.=2+8/-6=-5/3

    x2=2-8/-6=1

    2) 5x^2+2x-3

    D=4-5 * (-3) * 4=64

    x1=-2+8/10=0.6

    x2=-2-8/10=-1