Постройте график функции у=х2 - 4 х + 4. с помощью графика найдите 1. значение у при х=-0,5 2. значение х при у=2 3. нули функции 4. промежутки, в которых у больше 0 и у меньше 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:45
    0
    Y=x^2-4x+4

    хв=4/2=2

    yв=0

    x 0 1 2 3 4

    y 4 1 0 1 4

    Дальше все по графику