1) 3b+2 (b-2)

2) 4b - (4+2b)

3) - b - (5-2b) ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:45
    0
    1) 3b+2b-4=5b-4

    2) 4b-4+2b=2b-4

    3) - b+5+2b=b+5
  2. 29 декабря, 20:58
    0
    3b+2 (b-2) = 3b²-4

    4b - (4+2b) = 2b

    -b - (5+2b) = 5+b