Указать номер последовательности (решить), являющейся арифметической прогрессией.

1) 1; 0,5; 0,25; 0,125 ...

2) 7; 9; 12; 16 ...

3) - 7; -2; 3; 8 ...

4) - 1; 1; -1; 1

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:49
    0
    Ответ: 3), так как - 7+5=-2; - 2+5=3; 3+5=8.
  2. 1 апреля, 02:24
    0
    Ответ 2) (d=0,5)

    3) (d=5)