X (5+3x^2-x) - x (2-x+x^2) - (3x-16+2x^3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:26
    0
    X (5+3x²-x-2+x-x²) - (3x-16+2x³) = x (3+2x²) - (3x-16+2x³) = 3x+2x³-3x+16-2x³=16