Найдите значение выражений 12 р-q дробь 4 р - 3 р при р = - 0,35, q = 28

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:58
    0
    12p-q дробь 4p-3p=12 * (-0,35) - 28 дробь 4 * (-0.35) - 3 * (-0,35) = - 4,2-28 дробь - 1,4-1,05=-32,2/-2,45=13,14 проверь дала ли ты правильное выражение