Как решить а⁴+2 а³-а-2

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:13
    0
    А⁴+2 а³-а-2 = а³ (а+2) - (а+2) = (а+2) (а³-1) = (а+2) (а-1) (а²+а+1)