3sin68 / (cos34*cos56)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:07
    0
    3sin68 / (cos34*cos56) = 6sin34*cos34 / (cos34*sin34) = 6

    cos56=cos (90-34) = sin34