Привести к многочлену стандартного вида (12-x2+5x) - (3+5x+x2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:36
    0
    (12-2x+5x) - (3+5x+2x) = 12-2x+5x-3-5x-2x=12-3=9