12 синус150*косинус120

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:33
    0
    2Sin150*Cos120=12Sin * (90+60) * Cos (90+30) = - 12Cos60*Sin30 = - 12 * (1/2) * (1/2) = - 3