Решите неравенства х^2-2 х-35 <0?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:08
    0
    Д = 4+4*35=144 х1 = (2+12) / 2=12 х2 = (2-12) / 2=-5 х (пренадлежит) (12:-бесконечность)