1/2 - 1 3/5 у=4 1/2-3 у

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:08
    0
    1/2 - 1 3/5 у=4 1/2-3 у

    0,5-1,6y=4,5-3y

    -1,6y+3y=4,5-0,5

    1,4y=4

    y=4:1,4

    y=2 6/7