1) √4+2√8+√33+8√2=2+√22) √2+√12+4√13+4√3=1+√3

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:34
    0
    A^4+b^4+2a^2b^2 / a^2+b^2 = (a^2+b^2) ^2 / a^2+b^2=a^2+b^2.