Сравнить числа 3^96 и 2^144

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:05
    0
    Так как 2^ (1,58) ≈3, то 3^ (96) = 2^ (96*1,58) = 2^ (151,68) >2^144.

    Ответ: 3^96 > 2^144