Вынесете множетель из под корня: корень 45, корень 52, корень 75, корень 112.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:41
    0
    Корень 45=под корнем расписываем 45, получается 9*5 = 3, под корнем 5

    корень 52=под корнем расписываем 52, получается 4*13=2, под корнем 13

    корень 75=под корнем расписываем 75, получается 25*3=5, под корнем 3

    корень 112=под корнем расписываем 112, получается 16*7=4, под корнем 7.