0.8 * (54-Х + 3) = Х-3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:51
    0
    0.8 * (54-Х + 3) = Х-3

    0.8 * (57-х) = х-3

    45,6-0,8 х=х-3

    -0,8 х-х=-3-45,6

    -1,8 х=-48,6

    х=27