7 (-5+3x) + 4x=9. 3 (-1-x) - 2x=9

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:02
    0
    1) Ответ: одна целая девятнадцать двадцать пятых-1 19/25

    2) Ответ: минус две целых две пятых - - 2 2/5
  2. 25 июля, 07:11
    0
    -35 + 7x = - 9,3 - 7,3x=9

    стоять. не может быть что в одном урвнении 2 "="